Добрый день, Дина.
Из Вашего обращения не понятен ответ работодателя на Ваше обращение и в чем собственно заключается Ваш вопрос?
Согласно ч. 4 ст. 80 Трудового кодекса РФ работник имеет право отозвать свое заявление об увольнение по собственной инициативе до истечения 2-недельного срока предупреждения работодателя (то есть 2 недели после получения работодателем Вашего заявления об увольнении). Требование работника по отзыву своего заявления на увольнение должно быть удовлетворено работодателем при условии, что на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в свою очередь уже не могут отказать в заключении трудового договора.
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Вам следует написать письменной заявление об отзыве своего заявления об увольнении и передать его работодателю (оставив у себя 2 экземпляр такого заявления с отметкой работодателя о получении), а потом дождаться официальной реакции (письменного ответа) работодателя. Если работодатель необоснованно отказывает Вам в отзыве первоначального заявления Вы можете обжаловать свое увольнения в суде, а также желательно обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда.