Как организовать пожарную безопасность в кальянной?

Что нужно для того,чтобы поставить пожарную безопасность и сколько это стоит?

Можно ли обойтись просто датчиками дыма и огнетушителем?

К кому обращаться?

, Юрий, г. Москва
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. В соответствии со ст. 5 ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» каждый объект защиты должен иметь систему обеспечения пожарной безопасности, которая включает в себя систему предотвращения пожара, систему противопожарной защиты, комплекс организационно-технических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.

На данном сайте есть судебная практика по Вашему вопросу, исходя из неё Вы можете понять какие конкретные требования к пожарной безопасности предъявляются http://sudact.ru/regular/doc/t...

По поводу цены — вопрос экономический, а не юридический.