8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеется ли основание для льгот при наличии медали "За доблестный труд"?

Здравствуйте, подскажите Юбилейная медаль "За доблестный труд (За воинскую доблесть). В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина", полученная в 1970 году является ли государственной в настоящее время и дает ли основание для льгот, положенных за государственные награды?

, Татьяна, г. Брянск
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Юбилейная медаль «За доблестный труд (За воинскую доблесть). В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина» учреждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 5 ноября 1969 года. Статус медали является недействующим и никаких льгот награжденные данной медалью в настоящий момент не имеют, оснований претендовать по этому основанию также нет, увы. Всего Вам доброго и удачи!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Разъясните пожалуйста, какие выплаты и льготы положены, и положено вообще что либо?
Муж служит в полку особого назначения, полк признан участником СВО, но ни муж, ни сослуживцы не получают переработку, и ни каких льгот. Разъясните пожалуйста, какие выплаты и льготы положены, и положено вообще что либо?
, вопрос №4063364, Анастасия, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Даёт ли почётная грамота от президента ОАО РЖД на получение ветерана труда?
Даёт ли почётная грамота от президента ОАО РЖД на получение ветерана труда?
, вопрос №4062551, Юрий, г. Чита
Социальное обеспечение
Можно ли встать на биржу труда беременной 28 недель, чтоб получить декретные?
Можно ли встать на биржу труда беременной 28 недель, чтоб получить декретные ?
, вопрос №4059855, Ольга, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Уточнение: что правильнее: оспаривать отказ или признавать право?
Здравствуйте! 1996 г. заключен договор купли-продажи нежилого здания. Имеется свидетельство о праве и технический паспорт с отметкой о переходе права. Записи в ЕГРП нет. Стоит на кадастровом учете. Возникла необходимость внести сведения в ЕГРП о праве собственности. Росреестр отказал во внесении записи ввиду отсутствия договора купли-продажи. Вопрос: можно ли внести запись на основании свидетельства о праве и технического паспорта (по тех паспорту поняла из практики, что нет). Имеется ли практика по договорам, заключенным до 1998 г.Уточнение: что правильнее: оспаривать отказ или признавать право? Но спора о праве нет.
, вопрос №4059718, Анна, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Так же имеет статус " дети войны", но в ежемесечных выплатах как ( дети войны) ему отказали, мотивируя тем что он получает уже льготы, как " ветеран труда России"
Добрый день, мой папа является получателем льготы " ветеран труда" федерального значения. Так же имеет статус " дети войны" , но в ежемесечных выплатах как ( дети войны) ему отказали, мотивируя тем что он получает уже льготы, как " ветеран труда России". Это провомерно или нет?
, вопрос №4059346, Оксана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.01.2018