Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Какой срок доставки мебели?

Купила мебель в Громада. Внесла стопроцентную предоплату. Прошло 4 дня с момента оплаты. Мебель не доставлена. При покупке выдали только товарный чек и кассовый чек. На товарном чеке стоит дата предварительной доставки того же числа, что и была совершена покупка. Что это означает? Ни о каком договоре о купле продажи и слова не было, в котором бы упоминались обговоренные с продавцом сроки доставки. Доставка так же была предварительно оплачена. В какие сроки по закону мебельный магазин обязан доставить мебель, если условия не были документально изложены? По истечению какого срока я могу потребовать с магазина неустойку и в каком размере? С уважением, Марина Безносова.

24 Августа 2013, 06:46, вопрос №186778 Марина Безносова, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats