Как погасить долг за коммунальные услуги, если нет возможности для продажи жилья?

У меня 2 комнаты в трехкомнатной квартире. Долги появились по причине ухода за больным отцом (инвалид 1 группы) После его смерти до сих пор финансовые трудности. Долги растут. Приватизация долевая На меня, отца и моего сына. Но оформлена не до конца ( нет зеленки) по причине внезапной болезни отца. Попыталась оформить документы после смерти отца, но мне отказали так как есть долги за коммунальные услуги. И продать не могу и долги растут. Помогите, что мне делать?

, Елена, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Заключите дкп с условием что покупатель оплатит за вас задолженность по коммунальные услугам, приватизируйте и продавайте.