В каких видах деятельности нужно уведомлять о работе Роспотребнадзор?
Здравствуите, в каких видах деятельности нужно уведомлять о работе роспотребнадзор?Так же хочу открыть шоу рум, а вещи шить под заказ на дому у частных мастеров, какои в таком случае лучше указать ОКВЕ? Нужно ли уведомлять роспотребнадзор ? И можно ли вообще так работать-заказывать шитье вещеи у частных мастеров и продавать их в шоуруме?