Что делать виновнику ДТП, если не успел в течение 5 дней передать извещение о ДТП?
23 декабря произошло дтп в спб оформлено по европротоколу. виновник признал вину но не передал извещение о дтп в страховую кампанию по не знанию. да и 24 числа он уехал в другой город до 14 января. Как ему действовать чтобы страховая не взыскала с него сумму на ремонт.