Можно ли поступить в ВУЗ,имея высшее образование,полученное за счет бюджетных ассигнований?

Можно ли поступить в ВВУЗ, имея высшее образование, полученное за счет бюджетных ассигнований? В данный момент являюсь военнослужащим по контракту

, Алексей, г. Москва
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,  количество высших образований которые может получить гражданин рф неограниченно,  вы можете получать столько высших образований сколько сочтёте нужным.  при условии что вы будете обучаться на платной основе за счет собственных средств, так как за счёт бюджета можно получить только первое высшее образование.

служба по контракту также не налагает каких-либо ограничений на количество высших образований получаемых военнослужащим

Пожалуйста, оцените ответ