Что мне грозит при возмещении нанесенного мной ущерба?

порезал три шины на машине ножом ущерб десять пятьнацать тысяч рублей ущерб возместил что мне за это грозит

, денис кириченко, г. Нарьян-Мар

Денис, добрый вечер! Если потерпевший (владелец машины) обратился в отделение полиции с заявлением о порче шин и причинении ему ущерба, то сотрудники полиции по данному факту имеют право возбудить уголовное дело по статье 167 Уголовного кодекса Российской Федерации, а именно, умышленное повреждение чужого имущества. Тогда Вас могут привлечь в качестве обвиняемого по данному уголовному делу. Факт возмещения ущерба будет признан смягчающим обстоятельствам. Надеюсь, что до полиции дело не дошло. Удачи Вам!

денис кириченко
Клиент, г. Нарьян-Мар

в заявлении потерпевшего и его свидетелей еще указано что я угрожал о порче его имущества. в жесткой форме