Как узнать о том,в каком суде рассматривалось мое дело?

Здравствуйте! почти 2 года назад, я был лишен мировым судьей водительского удостоверения за встречку, мне нужно копию постановления. Я не могу вспомнить где был суд, чтобы приехать и получить копию. Подскажите пожалуйста, как узнать, где меня судили?

, Александр, г. Москва
Ольга Слепцова
Юрист, г. Новоузенск

Здравствуйте, Александр

В соответствии с ч.1 ст. 28.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ материалы должны были быть направлены в суд по месту жительства правонарушителя, если вы высказали такое желание. Если Вы такого желания не высказывали, то материалы могли быть направленны в суд, который территориально ближе расположен к месту совершения ДТП.

То есть дело было расстроено либо мировым судьей судебного участка по месту проживания или по месту совершения ДТП. Обратитесь   в каждый из этих судов по очереди.