8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каким образом вернуть водительские права после лишения?

Здравствуйте, подскажите, после лишения прав по истечению срока прошёл медкомиссию сдал теорию предоставил чеки об оплате штрафов, но права так и не возвращают так как оплаченные штрафы не числятся в базе, писал заявление чтоб внесли в базу прошло более трех месяцев но так ответа и небыло

, Андрей, г. Уфа

предоставил чеки об оплате штрафов, но права так и не возвращают так как оплаченные штрафы не числятся в базе, писал заявление чтоб внесли в базу прошло более трех месяцев но так ответа и небыло

Андрей

Здравствуйте

Чеки (в копиях)- предоставлять в такой ситуации только с заявлением письменно — заявление подавать под отметку о принятии.

Если поступали именно так и не было ответа- писать жалобу в прокуратуру на бездействие гибдд — срок ответа на ваше обращение- 1 месяц.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте меня лишили водительских прав в2017 году и я в них не нуждался но сейчас нужно их вернуть по месту
Здравствуйте меня лишили водительских прав в2017 году и я в них не нуждался но сейчас нужно их вернуть по месту прописки я не живу могу ли я получить медицинскую справку по месту жительства если я там не прописан
, вопрос №4851020, Руслан, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли забрать права в гаи после лишения без сдачи экзамена если на момент лишения закон о повторной сдачи экзамена не вступил в силу
Здравствуйте. можно ли забрать права в гаи после лишения без сдачи экзамена если на момент лишения закон о повторной сдачи экзамена не вступил в силу
, вопрос №4850948, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через полгода после лишения попал в гнд, через какое время можно получить права, 1, 5 года или 3 года?
Здравствуйте, задержали с остаточным алкоголем, лишили прав на 1,5 года. Через полгода после лишения попал в гнд , через какое время можно получить права, 1,5 года или 3 года ? Спасибо.
, вопрос №4850791, павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли ездить на машине до суда о лишении водительских прав?
Можно ли ездить на машине до суда о лишении водительских прав?
, вопрос №4850779, Алексей Сопов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
Добрый день. Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
, вопрос №4850620, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.01.2018