Образец досудебной претензии к правообладателю участка

Подскажите где найти образец досудебной претензии к правообладателю участка уточнить границы, границы которого накладываются на границы моего земельного участка

, Александра y, г. Тимашевск
Марина Комарова
Юрист, г. Оренбург

Если границы накладываются, то кадастровый инженер который сказал Вам что границы накладываются. То значит имеет место быть реестровая ошибка в сведениях о земельном участке соседа, которую нужно исправлять, только при согласии и личной подписи соседа. Для этого Ваш кадастровый инженер готовит межевой план, в который будут включены характерные точки границы Вашего земельного участка, но и меняющиеся характерные точки границ соседнего земельного участка. И вот с этим межевы планом Вы письмено обращаетесь к соседу, предлжив ему подписать, даный межевой план, если точнее акт согласования местоположения новых границ! Пишите вышлю Вам образец! Если сосед действитедно пойдет навстречу, то проблем не будет, а если откажется суд,,,,,

Александра y
Клиент, г. Тимашевск

Так сосед отказывается,поэтому надо как мне пояснили,помимо уведомления о кадастровой ошибке,отправить претензию,для досудебного урегулирования,пояснили что в суде это только +. А найти образец претензии никак не могу,иска нашла,а как писать претензию не много не пойму

Уведомление о Реестровой ошибки (сейчас нет понятия кадастровой ошибки) и претензия в 1 документе, 284555@mail.ru, пишите вышлю!