Где узнать необходимый размер инвестиций для получения РВП без квоты?

Для получения РВП без квоты

.. Осуществивший инвестиции в Российской Федерации - письмо руководителя организации, привлекшей инвестиции, об осуществлении данным иностранным гражданином инвестиций в размере, установленном Правительством Российской Федерации. ....

Подскажите, где узнать необходимый размер инвестиций?

, Влад, г. Москва
Акоб Геворкян
Юрист, Компания "ЮК АПОЛЛОН", г. Москва

ФМС и Минэкономики разработали законопроект, предлагающий предоставлять российское гражданство иностранцам, вложившим 10 млн руб. в экономику страны, а также иностранцам-выпускникам российских колледжей и ВУЗов — при условии, что молодые люди проработали в России не менее трёх лет.