8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут возникнуть проблемы, если я не сразу заявила о ДТП?

Здравствуйте у меня произошло дтп я пострадавшая. водитель который сбил меня на пешеходном переходе посадил и повёз меня в травм пункт но на пороге травм пункта предложил мне деньги что бы я не обращалась с травмой (5000) я взяла деньги и он отвёз меня домой тат как я думала что у меня ничего серьёзного решила что отлежусь и всё будет хорошо но пробыв дома сутки я почувствовала что в травму всё равно придётся идти. При обращении и после снимков меня немедленно госпитализировали и сказали что будет сделана операция . я от всего произошедшего была в шоке и уже ничего не понимала что делаю и говорю и поначалу сказала что просто упала с лестницы а только после операции уже потихоньку стала приходить в себя и сделала заявление что у меня дтп сейчас через несколько дней меня вызывают в суд в качестве потерпевшей. Так какие у меня могут возникнуть проблемы что я не сразу заявила о дтп взяла деньги и только через сутки обратилась в травмпункт

Показать полностью
, Татьяна Анатольевна, г. Братск
Владислав Конопля
Владислав Конопля
Юрист

Здравствуйте Татьяна Анатольевна. У вас никаких проблем возникнуть не должно, поскольку вы еще не подписывали то, что предупреждены об уголовной и административной ответственности за дачу ложных сведений — и поэтому вы добросовестно заблуждались. А вот водитель, который не сообщил о ДТП, скорее всего будет лишен права управления транспортными средствами, как скрывшийся с места ДТП. После прохождения вами лечения, будет решаться вопрос о привлечении его к ответственности за причиненный вам вред. Удачи вам и всего хорошего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
700 ₽
Материнский капитал
Чтобы не возникли проблемы для получении жилья как военный?
сын учится в военном университете,у него есть доля в квартире от материнского капитала.т.к. квартира покупалась в ипотеку.надо ли ему отказываться от своей доли.чтобы не возникли проблемы для получении жилья как военный?
, вопрос №4096662, Инна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.01.2018