Как можно законным способом удалить страницу с рекламой?

Удалить страницу мошенники закрыть вирус полностью надо надоело уже это произойдёт сразу после того чтобы когда нибудь увидите на нервы действует данные с сайта одноклассники убрать звук от вирусов полно много портить себе на планшет ноутбук смартфон жду от вас Сделаете пожалуйста правильно точно выбор полностью бесплатно программу навсегда Чтобы не было нигде появиться нет нельзя было интересно смотреть нет никогда Не будет появляться одноклассниках вирус мошенники нигде портить себе на планшет ноутбук смартфон что такое весь портить себе на планшет ноутбук смартфон нигде больше всего было интересно смотреть весело нет нельзя было бы неправильно поняли знали нет никогда

  • IMG_0065
    .png
, Аня, г. Москва
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Вопрос не совсем юридический)

Но рекомендую попробовать установить расширение для браузера типа AdBlock и убедиться что на компьютере стоит нормальный антивирус. Это по идее должно Ваши проблемы решить)