На какую сумму могут конфисковать деньги из организации по долгам учредителя?

Добрый день! Наложен арест на расчетный счет микрокомпании по судебному разбирательству учредителя со своим кредитором. Вклад учредителя в уставный капитал 10тыс.руб, сумма ареста - несколько миллионов. Законно ли это? На какую сумму могут конфисковать деньги из организации по долгам учредителя? Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю за ответ!

, Злата, г. Новосибирск

Добрый день. Что написано в постановлении пристава по этому вопросу? Арест и конфискация разные вещи.

Злата
Клиент, г. Новосибирск

В постановлении по решению суда - арест счетов организации. И мы теперь не может ни зарплату, ни налоги заплатить, ни поставщикам. И что делать с этим?

Пришлите решение суда и постановление судебного пристава.