Могу ли я работать в полиции, если было дело по ч 1 ст 158 УК РФ?

Предусмотренно дела по ч.1 ст.158УК РФ подлежит прекращению за деятельным раскаянием как это предусмотрено ст. 75 ч. 1 УК РФ и ст. 28 УПК РФ .

После этого дела . Могу ли работать в полиции или военных службах?

, Адриана, г. Горно-Алтайск
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

По закону вы считаетесь несудим, так как дело в отношении вас прекращено.

Но приповерхностный ваших документов вам могут отказать без объяснения причин и вы не узнаете из за чего это...