Могу ли я подать на неустойку по старым алиментам, если мой второй супруг удочерит детей?
Муж бывшый лишен родительских прав,второй супруг хочет удочерить детей.Мне предложили подать в суд на первого мужа о взыскании неустойки по алиментам.Суть вопроса: если мой второй супруг удочерит детей,могу ли я подать эту неустойку по старым алиментам(т.е. по тем которым муж был должен?)или уже не могу,т.к. у детей уже новый папа ,а с того требовать ничешо нельзя?
, Алиса, г. Сергиев Посад