Как разобраться с отчетностью УСН и ЕНВД?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Я занимаюсь розничной торговлей продуктов питания и др. товаров. Плачу налоги по ЕНВД. Открыт расчетный счет на который поступают денежные средства по договору на приобретение продуктов питания (деятельность ЕНВД). Эти денежные средства снимаются и идут на закупку товаров для реализации. Нужно ли указывать эти денежные средства в декларации УСН.

, Татьяна, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! От кого поступают денежные средства и по какому договору?

Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Денежные средства поступают от школы по договору на приобретение продуктов питания.

Татьяна

Договор поставки или розничной купли-продажи? Продукты приобретаются для самой школы?