8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли ехать в следственный комитет в данном случае?

Вдруг узнали - в конце сентября начале октября умер родственник, проживающий по адресу Ангарская ул .27 а кв 33. От участкового узнали, что мертвого человека отправили в Царицынский морг. Документы отправлены в следственный комитет по адресу ул. 800 - летия Москвы д.4 к 1 Мы не знаем - был ли при нем паспорт и была ли сделана при этом фотография при направлении в морг. Звоним по 8 499 906 67 18 - номер не отвечает... Хотим захоронить по человечески! СК информирует по ИНЕТу прием 14-00 по 18-00. Я, Панферова Ольга Алексеевна, пенсионерка, 1954 г.р., сейчас, в силу объективных причин, проживаю на даче в г. Покров Владимирской области. Помогите советом - что делать - ехать к 14-00 в СК?

Показать полностью
, Панферова Ольга Алексеевна, г. Покров
Сергей Данькин
Сергей Данькин
Юрист, г. Зеленоград

Добрый день, я считаю, что сначала необходимо обратиться в Царицынский морг по вопросу выдачи тела умершего человека. Можно для начала туда позвонить, а если необходимо, то съездить. Если они откажут выдавать тело без документа от правоохранительных органов, то необходимо требовать эти документы и от участкового, и от должностных лиц Следственного комитета Российской Федерации.    

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Существует ли срок давности в данном случае?
Здравствуйте, в 2017 году совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Правил пдд не нарушила, к административной ответственности не привлекалась. Потерпевшему выплатила компенсацию 50000 рублей, как источник повышеной опасности за причененный вред здоровью средней тяжести (перелом малоберцовой кости левой ноги) Сейчас по прошествии 7 лет получила повестку в суд, с требованием взыскать с меня моральный ущерб, полученный в результате тдп 2017 года. К сожалению, расписка о моей выплате потерпевшему 50000 рублей утеряна. Существует ли срок давности в данном случае?
, вопрос №4093553, Мария, г. Омск
Уголовное право
Я работала в магазине заведующей при ревизии вышел не достаток 120000тысяч работала по договору трудовой книжки, дали в следственный комитет что будет
Я работала в магазине заведующей при ревизии вышел не достаток 120000тысяч работала по договору трудовой книжки, дали в следственный комитет что будет
, вопрос №4093368, Нурия, г. Казань
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Стоит ли мне отменить судебный приказ и в исполнительном производстве объяснить ситуацию?
Добрый день! У меня вот какой вопрос: Пришёл судебный приказ от налоговой, но у меня нет денег оплатить задолженность, т.к. у меня уже списывают 50% зарплаты и меня на руках несовершеннолетний ребёнок. Стоит ли мне отменить судебный приказ и в исполнительном производстве объяснить ситуацию?
, вопрос №4092757, Марина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.01.2018