Могут ли отозвать лицензию на служебное оружие из-за неоплаты штрафа ГИБДД?

Могут ли отозвать лицензию на служебное оружие из-за не оплату штрафа ГИБДД, если остановили и оформили протокол.

, Антон, п. Чайковский
Уточнение от клиента

И из- за не уплаты транспортного налога, если было обращение в суд

Антон, здравствуйте.

Вы писали:

Лицензия на оружие

Антон

Антон, не совсем понятна ситуация. На момент оформления протокола у Вас уже был неоплаченный штраф? Или Вы про вновь выставленный штраф пишете? Сколько всего у Вас неоплаченных штрафов и за какой период? Было ли «удвоение штрафа»? Есть ли исполнительные производства в отношении Вас?

Антон
Клиент, п. Чайковский

Был оформлен протокол о не уплате штрафа ГИБДД и дело направленно в суд, но в суд пока не вызывали.