Могу ли я перекредитоваться через службу безопасности, если в банке отказывают?

Здаствуйте!!могу ли я перекредитоватся через службу безопасности,если мне отказывает в банках при подачи заявки на кредит!!

, Аяс, г. Ставрополь
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

могу ли я перекредитоватся через службу безопасности, если мне отказывает в банках при подачи заявки на кредит!!

Аяс

Здравствуйте, Аяс. Не совсем понятна процедура, которой вы хотите воспользоваться: кто будет одабривать вашу заявку и кто будет выдавать кредит. Если СБ банка одобрит и сами же выдадут, то ничего незаконного я не вижу. Вы по крайней мере ничего не нарушаете (другой вопрос: есть ли у этого сотрудника СБ банка доверенность и полномочия на подобные действия).

Аяс
Клиент, г. Ставрополь

Сам с такими ситиациами не сталкивался,но подобное слышал,а могу кредит получить в банке в СБ,при отрицательном положении ки?

На этом сайте мы можем проконсультировать по вопросам законности или незаконности, можем дать совет как поступить в той или иной ситуации согласно законодательства РФ. Ваш вопрос касается только взаимоотношений клиент-банк.