Какие мы имеем права при переселении из ветхого и аварийного жилья?
Здравствуйте!Участвую в программе переселение из ветхого и аварийного жилья.Квартира в собственности.Квартира в новостройке равнозначная по общей площади не устраивает планировка(коридора нет,пол весь шевелится,на стенах уже трещины,жилая площадь меньше чем в прежней).Договор еще не подписан,мы отказываемся от новой квартиры(когда нам давали предварительный лист опросный или это договор был не помню,там была два варианта новостройка или вторичное жилье,мы выбрали новостройку,не думали что квартиру предоставят эконом.класса) В Администрации говорят по закону все правомерно(сейчас предоставляют квартиры,учитывая только общую площадь,коридор это не основание для отказа,компенсацию не выплачивают,говорят программа эта уже закончилась деньги потрачены на строительство.Написали письмо,что через суд будет решаться вопрос о переселении.Скажите пожалуйста,имею ли я право потребовать компенсацию и сама выбрать квартиру по своему желанию?Спасибо!