Как правильно определить, в чем отличие земель?

Есть назначение земли ижс , есть назначение земли : индивидуальный жилой дом в чём отличие . Категория : земли населённых пунктов.

, Иван, г. Иркутск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Отличия нет. Правильнее указать — земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

С уважением, С.Баландин

Иван
Клиент, г. Иркутск

Так указано в выпеске на участок , у меня возникли сомнения возможно ли строить там дом , из за того что написано не ижс а индивидуальный жилой дом.

Можете прислать скан выписки, но в любом случае строительство дома допустимо.