Как заставить суд в базе ГИБДД убрать лишение водительского удостоверения?
Добрые день!По первому постановлению не вступившему в силу от 28 ноября (я его обжаловал) Меня внесли в базу ГИБДД - как лишенного прав.Решение по жалобе от 26 декабря - вынесли мне штраф, Копию мне не выслала, на сайте суда своего дела я не вижу.Каким образом можно пожаловаться на районный суд? Что бы сняли с базы ГИБДД как лишенного?С Уважением, Евгений.

В базу Гибдд, меня внесли по невтупившему постановлению в силу.
Явно это сделали не сотрудники ГИБДД а суд передал им не вступившее в силу постановление.
Значит идет нарушение закона.
И мне в трех дневный срок должны были направить решение обл суда, вместо чего решение было направиленно в районный суд
С Уважением, Евгений