Как заставить суд в базе ГИБДД убрать лишение водительского удостоверения?

Добрые день!По первому постановлению не вступившему в силу от 28 ноября (я его обжаловал) Меня внесли в базу ГИБДД - как лишенного прав.Решение по жалобе от 26 декабря - вынесли мне штраф, Копию мне не выслала, на сайте суда своего дела я не вижу.Каким образом можно пожаловаться на районный суд? Что бы сняли с базы ГИБДД как лишенного?С Уважением, Евгений.

Уточнение от клиента

Уважаемые юристы! Я человек без юридического образования уже решил вопрос самостоятельно!!! Нашел все статьи закона в КоАП - где четко написано как нарушены мои права!!!

И Вы еще хотите, что бы к Вам обращались люди и платили ВАМ ДЕНЬГИ!

Вы думаете , что я после такой безграмотной консультации обращусь в Вашу фирму за дальнейшей помощью?

Хотя у меня предстоят долгие тяжбы! И я был ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, КОТОРОГО ВЫ ПОТЕРЯЛИ!!!

Видимо в Вещи задачи не входит ПОМОГАТЬ!!!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

, Евгений, г. Новосибирск
Михаил Григоренко
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Суд не имеет отношения к базе ГИБДД. Жалобы, скорее всего, здесь неуместны.

Для начала сходите в суд и получите копию постановления по Вашему делу. После этого обратитесь в территориальное управление ГИБДД (УМВД) с заявлением о внесении изменений в базу, приложив постановление суда.

Евгений
Клиент, г. Новосибирск

В базу Гибдд, меня внесли по невтупившему постановлению в силу.

Явно это сделали не сотрудники ГИБДД а суд передал им не вступившее в силу постановление.

Значит идет нарушение закона.

И мне в трех дневный срок должны были направить решение обл суда, вместо чего решение было направиленно в районный суд

С Уважением, Евгений

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте! Вам не зачем обращаться с очередной жалобой на то или иное решение или то или иное действие. Вам просто необходимо обратиться в суд который рассматривал данное административное правонарушение и получить вступивший в законную силу судебный акт, после чего Вы можете обратиться с данным решением в территориальный орган ГАИ для внесения изменений в базу данных. В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться к юристам нашей компании.

Евгений
Клиент, г. Новосибирск

Если бы мне как по закону положено в 3-х дневный срок выдали решение !!! Но прошло 14 дней а мне решение не выдают!

И ВОПРОС СОСТОЯЛ В ДРУГОМ - Постановление не вступившее в силу , на каком основании выставили в базу ГИБДД?

Я уже решил вопрос!!!!

Очень плохо работаете!

Изучайте КоАП!