Как можно законным способом продать унаследованную долю квартиры?
Здравствуйте! У меня есть доля 1/2 в квартире полученная по завершению, вторая половина принадлежит несовершеннолетней дочери наследодателя. В квартиру заселилась мать дочери, а сама дочь живёт у бабушки в 50 км от объекта. У меня нет доступа к квартире и не удается договориться мирным путём. Как можно склонить к продаже всей квартиры другую сторону.