Расторжение договора аренды без оплаты сметы по демонтажу перегородок
ри заключении арендного соглашения, было сказано, что я имею право перекрасить Стены в помещении, а так же установить перегородки, а при расторжении договора, САМОСТОЯТЕЛЬНО произвести демонтаж до начального состояния, по факту, сегодня мне сказали, что у них поменялись редко правила, и я должен оплатить 40 тысяч рублей за демонтаж, при этом у меня нет доступа в бизнес центр до полного погашения