Нужно ли платить налог при покупке 3/4 доли квартиры?
Муж хочет продать мне 3/4 доли нашей квартиры, 1/4 принадлежит мне. Но он приобретал 2/4 своей доли менее 3 лет назад, сделка от 28.11.2015 г. Придётся ли нам оплачивать налог за продажу-покупку 3\4 долей? Мы состоим в браке, данное оформление просто формальность.
, Татьяна
Я бы не хотела прибегать к брачному договору. Других путей нет? налог в любом случае оплачивать, даже если сумма продажи будет символической - 100 тыс.?