Законно ли прекращение производства по заявлению о включении в реестр требований кредиторов?
здравствуйте, после смерти тети узнала что она была застрахована, я указана по договору выгодоприобретателем. вступила в наследство, стала заниматься получением денег, но тут узнаю, что страховая компания решением от 15.01.2015 года признана банкротом. тетя умерла 15 января 2016 года, то есть через год после банкротства, но она при жизни не знала о банкротстве, это знаю точно, так как дома нашла платежные документы о том, что она переводила на счет страховой компании, мне теперь конечно интересно куда эти деньги делись, довольно не плохие денежные суммы. 11 апреля 2017 года направила в арбитражны суд заявление о включении в реестр требований кредитора, 19 июня 2017 года АС Москвы вынес определение которым прекратил производство по моему заявлению по п.1 ч.1 ст.150 АПК РФ так как определением этого же суда 15 мая 2017 года конкурсное производство прекращено. У меня вопрос законно ли это? ведь мое заявление поступило в суд еще до вынесения определения о прекращении конкурсного производства. и вообще что мне сделать? есть ли шанс получить хоть что то речь идет о 3 млн.? заранее спрасибо. Ирина Ч.