Имею ли я право в данное время переоформить доли в квартире на троих?
Здравствуйте!Меня зовут Светлана. Я в браке 31 год. Живем в двухкомнатной квартире в городе. На момент приватизации этой квартиры моя мама отписала мне свою долю своей квартиры в районе в поселке,т.е.мамина квартира была в моей собственности. В связи с этим я не смогла принять участие в приватизации квартиры, в которой проживаю в городе. Она приватизирована на сына и мужа. В последнее время отношения с мужем на гране развода. Имею ли я право в данное время переоформить доли в квартире на троих? Заранее благодарна.!