8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за использование поддельных документов?

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Обвинили что использовал поддельный документ(сан. Книжку) теперь завели дело 327 ук рф. Проходил анализы не сам и по факту не знал что печати могут быть поддельные. В отделение полиции сознался что обращался чтоб поставили печати. Что мне будет?

07 января 2018, 19:32, Константин, г. Челябинск
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

08 января 2018, 02:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание грозит за использование недействительного свидетельства о рождении?
Бывшая девушка записала нашего ребёнка на своего нового мужа, получила свидетельство о рождении. Ранее ребёнок был записан только на мать, с общего согласия, в целях получения пособия, в браке мы не состояли. Я судился, признали мое отцовство и выдали новое свидетельство уже с моим отчеством, свидетельство отдал матери ребёнка. Недавно узнал что они им не пользуются, а пользуются предыдущим, с отчеством ее мужа. Он же считается недействительным? Какие действия мне стоит предпринять? Какое наказание за использование недействительного свидетельства о рождении?
21 июля 2019, 05:06, вопрос №2443334, Олег, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит человеку за подачу в мировой суд поддельной справки о беременности?
Какое наказание грозит человеку за подачу в мировой суд поддельной справки о беременности для того, что бы не состоялся развод? Материальной заинтересованности нет, но истец может подать жалобу и суд подаст запрос в женскую консультацию.
23 сентября 2018, 15:40, вопрос №2113793, Анна, г. Краснодар
4 ответа
Ипотека
Какое наказание грозит за поддельные документы по ипотеке?
Договор на ипотеку заключен на двоих по долям, один их участников предоставил фиктивную справку о доходах, какую ответсвенность несет участник. Если по факту он не работает и не платит за ипотеку
05 марта 2018, 19:49, вопрос №1927260, Березин Константин Сергеевич, г. Инта
1 ответ
Уголовное право
Каков срок давности по статье 327 ч 3 УК РФ по использованию поддельного документа?
Предъявление копии поддельного диплома при устройстве на работу. Каков Срок давности по ст 327 ч 3. Ук рф по использованию поддельного документа, является ли копия диплома поддельным документом?
12 июня 2017, 06:08, вопрос №1664610, Елена, г. Орск
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание грозит за поддельную справку о доходах?
я пытался получить кредит по поддельной справке о доходах служба безопасности банка это заподозрила и передала документы в полицию сегодня позвонил дознаватель и сообщил мне что в отношении меня возбуждено уголовное дело по факту попытки получения денег по поддельным документам.На что мне теперь рассчитывать ,к чему готовиться?
01 июня 2017, 15:45, вопрос №1654636, Виктор, г. Невьянск
1 ответ
Дата обновления страницы 07.01.2018