Какие документы нужно предоставить собственнику дома при перезаключении договора?

Какие документы нужно предоставить собственнику дома при перезаключении договора на поставку газа в случае смены Поставщика газа?

, Михаил, г. Пермь
Марлен Аркадьевич Мартиросов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В соответствии с нормативными правовыми актами следует предоставить следующие документы:

1. Письмо от бывшего собственника оборудования (котельной) с просьбой о расторжении договора поставки газа (указать причину).

2. Письмо от нового собственника оборудования (котельной) с просьбой о заключении договора поставки газа (указать причину) и заявку объемов поставки газа с разбивкой по кварталам и месяцам.

3. Решение участников (акционеров) общества о реорганизации предприятия.

4. Документы, подтверждающие реорганизацию (выписка из передаточного акта, разделительного баланса).

5. Акт приёма-передачи, решение собственника (при передаче имущества на праве хозяйственного ведения, оперативного управления).

6. Документы, подтверждающие изменения прав собственности, владения (договор купли-продажи, договор аренды, договор безвозмездного пользования).

7 Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица
8 Копия паспорта.

Александровна Маргарита
Юрист, г. Москва

Добрый день! свидетельства о собственности, паспорт