Какое звание смогу получить в армии, если у меня специальность судовой механик?

какое звание могу получить в армии если у меня специальность судовой механик? поступил после 11 класса закончил колледж вмф. до этого в армии не служил

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Какое звание смогу получить в армии

Владимир

Добрый день! Это смотря какое у Вас образование и какая воинская должность вам будет предложена. Для начала если вы говорите о службе по контракту вам присвоят рядового контрактной службы и в зависимости от выслуги лет и предусмотренного воинского звания по должности будут присвоены другие воинские звания.

закончил колледж вмф.

Владимир

Уточните о каком колледже вы говорите — военно-морского флота???