Требование оплаты счета на номер в ограниченные сроки
Мне открылось окно , и там было написано что мне нужно оплатить счёт на номер , за ограниченое время .что мне делать
, Александр, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Окно на экране комп-ра, телефона и т.п.?
Оплатить 1000 р в теч. 5 часов на ....
Если не оплатите, то привлекут к УО?
Не обращайте внимание — это либо вирус либо мошенники.
С уважением,
Евгений Каргапольцев
Здравствуйте. Рекомендую поставит антивирусную программу, на сообщение о привлечении к уголовной ответствености не реагировать.
Сергей Логинов
Ничего не делать, это мошенничество, ни в коем случае не переводите деньги, с вашим компьютером или с вашей информацией в 95% случае ничего не случится, вызовите специалиста по компьютерам, если у самих не получается закрыть это окно.