Возможно ли начать оформление шенгенской визы до достижения совершеннолетия?
Здравствуйте, я собираюсь посетить Германию по приглашению.
Виза делается как я читала до 10 дней или более 10 дней в зависимости от наплыва туристов , но для меня это слишком рискованно, я бы с удовольствием подала документы раньше запланированной поездки. Но дело в том, что документы я хочу подавать сразу после 18-и летия и из-за этого переживаю что не успею к нужной мне дате, т.к. 18летие за 2е недели до поездки. Могу ли я подать документы на визу как совершеннолетняя за неделю до 18летия?