Каковы последствия прекращения оплаты кредита, если автомобиль разбит?

Здравствуйте

Взял автомобиль в кредит ...через пол года разбил в дребезги(на авто работал и платил кредит)

Что мне будет я кредит не плачу

Спасибо

, марк, г. Иваново
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Марк, здравствуйте.

Это важно что делать?
Здравствуйте Взял автомобиль в кредит… через пол года разбил в дребезги(на авто работал и платил кредит) Что мне будет я кредит не плачу Спасибо

марк

— вообще говоря всё зависит от конкретных обстоятельств.

Но если кредиторы насчитают — с учётом пени и процентов — сумму больше двух миллионов 250 тысяч, и суд эту сумму присудит, могут быть последствия вплоть до преследования по уголовной статье.

Марк, мы можем проконсультировать, исходя из Вашей конкретной ситуации. (С учётом подробностей «не для публичного оглашения»).

Обращайтесь к нам в чат: кнопка [Сообщение юристу].