Юлия, здравствуйте.
Обращайтесь в отдел судебных приставов. Требуйте предоставить подтверждение, что в ГИБДД Постановление было получено.
У нас нет информации, каким образом в Липецкой области осуществляется обмен информации между ГИБДД и ФССП, но если там установлен электронный документооборот, то ГИБДД недостаточно Постановления в бумажном виде. Обязательно должно быть Постановление вынесенное в электронном виде через АИС ФССП.
Судя по тому, что в базе на сайте автомобиль до сих пор числится под запретом, а Постановление вынесено 21.11.2017, проблема именно в отсутствии подтверждения в электронном виде.
То, что на Постановлении отметка об электронной подписи, ещё не значит, что в электронном виде Постановление было отправлено.
И ещё, на сайте ГИБДД указано, что запрет вынес судебный пристав-исполнитель. Постановление об отмене почему-то вынесено дознавателем.
В ГИБДД могли не принять Постановлении на основании того, что оно вынесено не тем лицом.
Написано направлено в гибдд россии
указано, что направить. но по факту направлены ли документы.