Какой предусмотрен порядок составления графика работ?

Здравствуйте! Если график работ составлен с нарушениями: предоставлен работникам в последний день предшествующего месяца, неверно указана норма часов, график составлен с нарушением трудового договора, нет подписи начальника и самих работников. Как поступать в данной ситуации? Спасибо

, Алена, п. Айхал

Написать служебную записку директору или профкому.

Чтобы потерять работу — нужно жалобы написать в прокуратуру и инспекцию по труду. Директора и предприятие оштрафуют (было б за что!), но ваши права это никак не защитит.