Какое наказание грозит за большую просрочку по кредиту?

Я вышел недавно на просрочку. Общая сумма долга по кредиту 2 миллиона тенге. Работы нет и поэтому не могу оплатить кредит. Могут меня посадить и опесать все имущество. Кредит брал в каспий банке. Подскажите что делать

, Павел, г. Москва
Марлен Аркадьевич Мартиросов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратиться в банк с просьбой получения реструктуризации. потом необходимо встать в центр занятости. В совокупности всё это снимает угрозу уголовного дела.

Если вы платили и у вас есть чеки, то проблем не будет.