Что делать, если посылка с товаром содержит неполный комплект?
Добрый день! Заказала через интернет-магазин подарок дочке (набор косметики). Доставку осуществляет Поста России. Не посмотрела отзывы сращу и теперь читаю, что у многих не было того или иного продукта в посылке, которые были указаны на сайте. Что делать если придёт недокомплектованый товар? И если я уже оплатила и сам товар и доставку банковской картой. Следует распаковать все на почте и если все же чего-то не будет писать претензию на почту или писать конкретно магазину?