Как забрать свои документы, если не предоставляют работу?

Такая ситуация, мне 17 лет устроилась на работу, сказали проходить мед комиссию , мне ее оплатили но мед книжка была моя , документы все у них уже 2 месяца жду никто не звонит , звонила сама сказали у них пока мест нет, сказала что меня не устраивает это, попросила забрать свои документы на что они сказали трудовую отдадим а мед книжку нет , сказали чтобы я выкупала ее

, Kadochnikova Viktoria, г. Новороссийск
Иван Станиславович Остроумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Виктория. Вам нужно пожаловаться на данного работодателя в Трудовую инспекцию.