Можно ли оспорить решение суда, если истец неправильно указал адрес квартиры с долгом?
Истцом подано заявления о взыскание за коммунальные услуги в требованиях указал неточный адрес например прошу взыскать за квартиру 80 в городе Саратове суд вынес решение по взысканию за квартиру при этом указал полный адрес жилого помещения с улицей и с домом. Я подала апелляцию могу ли в суде указать ,что истцом адрес был указан неправильно,что суда не было основание выносить решение в пользу истца при неверном адресе по которому взыскиваются коммунальные услуги.Уточнения истец не подавал в адресе.