Как вернуть оплаченный бонусами ошибочный платеж за услуги связи?
здравствуйте!оплатил бонусами спасибо от сбербанка услуги связи МТС.но по ошибке вместо 200р перевёл 2000.Компания МТС не желает возвращать ошибочный платёж.ПО закону вернуть можно любой товар и скидка на услуги связи не исключение.Подскажите как мне поступить
Анатолий, здравствуйте.
Вы писали:
Вернуть ошибочный платёж
здравствуйте! оплатил бонусами спасибо от сбербанка услуги связи МТС.но по ошибке вместо 200р перевёл 2000.Компания МТС не желает возвращать ошибочный платёж.ПО закону вернуть можно любой товар и скидка на услуги связи не исключение.Подскажите как мне поступитьАнатолий
— дело в том, что авансовый платёж возвращается только в случае невыполнения стороной своих обязательств. А МТС в Вашем случае свои обязательства выполняет.
Можете попробовать обратиться в службу поддержки «Спасибо от Сбербанка».