Как вернуть купленный товар за неимением чека на него?

Как вернуть товар без чека

..

.

, Андрей, г. Москва

Добрый день

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Так что без чека процедура возврата товара такая же, как с чеком. В случае спора вы можете сослаться на свидетельские показания