Можно ли уволиться, а в качестве отработки использовать учебный отпуск?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, работаю в ММ. Допустим я хочу уволиться. Нужно предупреждать об этом работодателя за две недели до увольнения. А если у меня сессия скоро, то могу ли я написать заявление перед сессией, (она длится две недели), чтобы меня спокойно уволили после моей сессии? Так можно? И не повлияет ли на мою зарплату большое количество найденной просрочки?
Заранее спасибо за ответы!

Спасибо за ответ! :)