Можно ли обратиться в Конституционный суд при нарушении статьи 198 УПК РФ?
Здравствуйте, если оцените пожалуйста ситуацию: Следователь вынесла постановление о назначении химической судебной экспертизы 15.09.2015г.. Ознакомила с результатами экспертизы и с самим постановлением о её проведении уже После её проведения 5.04.2016 г.. Тем самым нарушила статью 198 УПК. Мой муж написал об этом нарушении в тот суд который продливал меру пресечения под стражей. Суд написал отписку - что всё законно. Теперь хотим писать об этом в Конституционный Суд РФ. Скажите пожалуйста, есть ли в этом смысл и как правильно писать?