Испорченный праздник

Добрый день. Ребенку исполняется 5 лет, он мечтает о поздравление в газете, для него это лучший подарок, как подарок от деда мороза. Даем поздравление в местную газету с фотографией, как он и мечтал. но после выхода номера вместо хороших эмоций нас ждут слезы и истерика, фотография смазана и как будто наложено 2 фото друг на друга, то есть двойные глаза, рот, подбородок. Как можно было не увидеть такой брак я не понимаю, но ребенку тяжело объяснить это, он всем уже нахвалился и соседям и воспитателям, ждал газету, собирался купить "целую кучу", и тут такое разочарование. Что можно сделать???

, Александра, г. Николаевск
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Александра.

Вы можете обратиться к руководителю газеты с претензией, с целью возврата денежных средств, т.к. заказанная и оплаченная услуга не была оказана качественно, в результате чего, у ребенка был испорчен праздник.

 Успехов Вам. Буду благодарна за оценку