Могут ли прописанные в старом доме заявить право на проживание уже в новом?
Здравствуйте. Сгоревший дом на участке сняли с кадастрового учета, в нем были прописаны люди (трое посторонних собственнику человек), при покупке такого участка и возведении нового дома могут быть проблемы, ведь новому дому будет присвоен тот же адрес, а в паспортах ранее прописанных в старом доме стоит штамп о регистрации по этому адресу. Как быть в такой ситуации?