Как можно обменять билет на более раннюю дату?

Здравствуйте. У меня куплен билет Москва - Омск на 11 декабря , как мне обменять на реннюю дату ? Спасибо

, Галина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Галина!

Уточните по поводу 11 декабря (учитывая, что уже январь)

Лариса Голубушина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина.

Для обмена билета Вам необходимо обратиться в организацию, в которой Вы приобрели билет. В зависимости от ситуации это могут быть авиакомпания, перевозчик, турагентство, организация-посредник (агент), специализирующаяся (-щийся) на продаже билетов. У каждой организации может быть установлен собственный порядок обмена и возврата билетов в соответствии с действующим законодательством страны, где она находится.

С уважением,

Голубушина Лариса