8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли условный срок по статье 228 часть 1 при положительных характеристиках?

Скажите пожалуйста Возможен ли условный срок по статье 228 часть 1 быт два эпизода Проверочное Контрольная закупка молодой девушке имеющей малолетнего ребенка не судимый имеющие хорошие характеристики с места жительства с места работы И от участкового был отпущен под подписку в данный момент работает наркотики никогда не употреблял

04 января 2018, 09:51, Алексей, г. Кемерово
Владимир Панников
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

При вынесении приговора суд учитывает множество факторов, поэтому однозначно ответить на Ваш вопрос тяжело.

Санкции статьи предусматривает наказания не связанные с лишением свободы, поэтому вполне вероятно, что вы получите наказание не связанное с лишением свободы. Однако окончательный вердикт выносит суд.

УК РФ Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества


1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

04 января 2018, 10:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможен ли условный срок по ч 2 ст 111 УК РФ и последствия?
возможен ли условный срок ст 111 ч 2 характеристики положительные возраст подсудимого 56 лет и куча хрон, заболеваний, Потерпевший в нормальном состоянии , находится дома,
14 января 2019, 04:39, вопрос №2223398, Александр Дутов, г. Амурск
1 ответ
Наркотики
Возможен ли условный срок по 228.1 ч 4 а,б,г.?
Доброго времени суток. Возможен ли условный срок по 228.1 ч 4 а,б,г. ? Вину человек признает, в обвинительном указано сотрудничество со следствием, 1,5 года под домашним арестом находится. Верховный суд, первой инстанции. Заранее спасибо за ответ.
23 октября 2016, 00:08, вопрос №1416943, Галина, г. Ижевск
5 ответов
Уголовное право
Возможен ли условный срок по статье 162 часть 2 УК?
здравствуйте! скажите пожалуйста возможен ли условный срок 162ст 2 часть . положительные характеристики,малолетний ребенок ,вину полностью признал.
30 апреля 2016, 09:21, вопрос №1238523, Вероника, г. Саранск
5 ответов
Уголовное право
Ст 228 ч,3 возможен ли условный срок?
По этой статье возможен ли условный срок? Содействие следствию, ранее не привлекался, характеристики положительные, 6ти месячный ребенок, мать инвалид, почетный донор.Если со мной что то случится, его могут освободить или дать условно?. Спасибо
30 марта 2016, 18:31, вопрос №1201793, Оксана, г. Новомосковск
2 ответа
Уголовное право
Возможен ли условный срок по Ст 228ч.3 УК?
По этой статье возможен ли условный срок? Содействие следствию, ранее не привлекался, характеристики положительные, 6ти месячный ребенок, мать инвалид, почетный донор.Если со мной что то случится, его могут освободить или дать условно?. Спасибо
30 марта 2016, 18:15, вопрос №1201794, Оксана, г. Новомосковск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.01.2018